боковой

верхнияя статья

В начале нового учебного года Европейский Стоматологический Центр (EDC) и Европейский Медицинский Центр (EMC) дарят детям профессиональную чистку полости рта и фторирование зубов.

Европейский Стоматологический Центр и Европейский Медицинский Центр делают подарок детям дошкольного и школьного возраста. При записи на консультацию к стоматологу или лечении зубов в период с 15 августа по 18 сентября 2011 года профессиональная чистка полости рта и фторирование зубов – бесплатно.
Стоматологи рекомендуют проводить профессиональную чистку зубов два раза в год. Это комплекс мероприятий, направленный на полное удаление всех видов зубного налета. Казалось бы, зачем такая процедура детям? Дело в том, что если зубной налет не удалить вовремя, он может затвердеть, образуя камни. Обычная зубная щетка не в силах справиться с налетом, тем более в труднодоступных местах: межзубных промежутках и у основания десны. Во время процедуры стоматолог удаляет зубной налет, полирует эмаль, защищая зубы от образования новых отложений. Такие манипуляции безболезненны и не требуют анестезии. После чистки врачи рекомендуют фторирование зубной эмали. Это абсолютно безболезненная процедура, при которой зубная эмаль насыщается ионами фтора. Фторирование повышает твердость эмали в несколько раз, препятствуя образованию кариеса.

На сегодняшний день Европейский Стоматологический Центр является одной из ведущих стоматологических клиник Москвы с полным спектром стоматологических услуг и собственной зуботехнической лабораторией. Врачи Европейского Стоматологического Центра - профессионалы с мировым именем, многие из которых являются членами международных медицинских ассоциаций, имеют богатый опыт работы в европейских клиниках. Все стоматологические процедуры проводятся с использованием самых последних достижений в области стоматологии, в том числе профессиональная чистка и фторирование зубов.

Информация о центре:
Европейский Медицинский Центр – сеть многопрофильных клиник, работающая по западным стандартам и входящая в число лучших лечебных учреждений мира. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждается Международным сертификатом ISO 9001:2008. Сеть клиник Европейский Медицинский Центр образована в 1989 году и в настоящее время включает несколько основных подразделения, одно из которых Европейский Стоматологический Центр.
Европейский Стоматологический Центр – ведущая стоматологическая клиника Москвы, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг, и обладающая собственной зуботехнической лабораторией. Тесные контакты с ведущими клиниками Западной Европы и США, сотрудничество с мировыми лидерами по производству медицинского оборудования позволяют применять в работе клиники самые последние достижения в областях стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии. www.emcmos.ru
Адреса:
Европейский Стоматологический Центр
1-й Николощеповский переулок, д.6, стр.1
Телефон: (495) 933-00-02 – многоканальный

Отделение Стоматологии Европейского Медицинского Центра
Орловский переулок, д.7
Телефон: (495) 933-66-55 – многоканальный

По материалам: 
Медовед.ру
нижний статья
Медицинские учереждения