боковой

верхнияя статья

Европейский Медицинский Центр (ЕМС) в Москве объявляет о запуске нового проекта - EMC Assistance. Главной целью EMC Assistance является качественная, профессиональная экспертная помощь пациентам в организации лечения в ведущих госпиталях Германии, Франции, Израиля, Швеции, Швейцарии и США.

Возможность лечиться за рубежом или консультироваться с иностранными специалистами заочно может быть недоступна по ряду причин: из-за языкового барьера, недостатка информации об услугах заграничных клиник и т.д. Помощь в решении всех возможных вопросов в данном направлении предлагает Европейский Медицинский Центр, а именно его новое подразделение - EMC Assistance.
Создание нового подразделения стало логичным продолжением развития Европейского Медицинского Центра. Располагая более чем 20-летним опытом работы с ведущими иностранными специалистами и клиниками, Европейский Медицинский Центр обладает всеми возможностями для оказания услуг по организации и проведению лечения в специализированных или многопрофильных медицинских центрах по всему миру. При этом компетенции ЕМС позволяют сделать так, чтобы пациент выбирал только из лучших медицинских учреждений, методик и специалистов по конкретному направлению, будь то родовспоможение, онкология, ортопедия или педиатрия.

Специалисты EMC Assistance не только консультируют пациентов по любым вопросам, касающимся лечения, но и осуществляют подготовку и перевод всех необходимых документов, помогают в оформлении визы, а также в решении любых проблем, возникающих во время лечения.
Возможности EMC Assistance позволяют организовать как очную, так и заочную консультацию с необходимым специалистом и обеспечить услуги профессионального переводчика на всем протяжении лечения и пребывания за рубежом.
В ряде случаев реабилитационный период является самым продолжительным и важным этапом программы оказания медицинской помощи, поэтому для пациентов очень важно, чтобы восстановление проходило в комфортной обстановке. Реабилитационные программы EMC Assistance предполагают как восстановление в стране, где проводилось лечение, так и в России. Европейский Медицинский Центр обеспечивает все необходимые условия для осуществления постоперационного наблюдения и реабилитации.
Свою роль EMC Assistance видит не столько в качестве посредника, сколько в качестве непосредственного участника процесса оказания медицинской помощи. Именно поэтому, вернувшись в Россию, пациенты могут рассчитывать на дальнейшее наблюдение и необходимую реабилитацию в ведущей многопрофильной клинике Москвы – Европейском Медицинском Центре.

По материалам: 
Медовед.ру
нижний статья
Медицинские учереждения