боковой

верхнияя статья

12-13 апреля 2012 года в Москве состоится второй Международный Конгресс АСТАОР - Ассоциации Спортивных Травматологов, Артроскопических и Ортопедических хирургов, Реабилитологов.

Как и в прошлом году, второй Международный Конгресс АСТАОР соберет ведущих специалистов в области травматологии, артроскопической и ортопедической хирургии, а также реабилитации из России и стран Европы.
Второй международный конгресс АСТАОР - это:
• Два дня интересной и насыщенной научной программы;
• Трансляция анатомической диссекции голеностопного сустава и стопы на большом экране в режиме реального времени в исполнении ведущего анатома Европы - профессора Пау Голано;
• Международный учебный курс по хирургии голеностопного сустава и стопы совместно с Ассоциацией голеностопного сустава и стопы ESSKA-AFAS (президент ESSKA и Ankle & Foot Association of ESSKA проф. Niek van Dijk);
• Совместный российско-французский учебный курс для операционных сестер;
• Медицинская выставка новейших медицинских технологий, оборудования и инструментов.

Ежегодный Международный Конгресс АСТАОР позволяет его участникам быть в курсе новейших мировых достижений и технологий в области медицины. Также это площадка для свободного обсуждения самых актуальных тем травматологии, ортопедии и спортивной медицины, в том числе хирургии и реабилитации - в виде докладов, семинаров, симпозиумов и практических курсов.
Дополнительную информацию о втором Международном Конгрессе АСТАОР можно узнать на сайте www.astaor.ru
Дата проведения: 12-13 апреля 2012 г.
Место проведения: Конгресс Центр Swissotel «Красные Холмы» (Swissotel-KRASNYE HOLMY), Москва, 115054, Космодамианская набережная, дом 52, строение 6.

АСТАОР (Ассоциация спортивных травматологов, артроскопических и ортопедических хирургов, реабилитологов) – сообщество единомышленников, врачей, занимающихся проблемами патологии опорно-двигательного аппарата, в том числе у спортсменов, с особым вниманием к проблемам людей, ведущих активный образ жизни.

По материалам: 
Медовед.ру
нижний статья
Медицинские учереждения