боковой

верхнияя статья

Пристрастие к алкоголю или наркотикам – проблема, которая может коснуться каждой семьи. Зачастую ситуация осложняется из-за отказа больного признать у себя наличие зависимости и начать лечение. Или же под влиянием психоактивных веществ он не в состоянии принять правильное решение. Лечение зависимости в данном случае ложится на плечи не только врачей, но и его родных.

До 12 марта 2012 года в Клинике лечения зависимости ЕМС можно получить бесплатную консультацию руководителя реабилитационного отделения – Якова Маршака.

В рамках встречи можно получить ответы на следующие вопросы:
- Как вести себя с зависимым человеком?
- Как убедить зависимого обратиться за специализированной помощью? Как в этом может помочь специалист по интервенции?
- Как устроена реабилитационная программа?

Клиника лечения зависимости ЕМС – одна из немногих медицинских организаций в стране, оказывающая полный комплекс медицинской и психологической помощи по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости. Здесь оказывают амбулаторную, стационарную, экстренную, а также реабилитационную помощь.
Яков Маршак
Известный в России и за рубежом сертифицированный специалист по лечению патологических пристрастий, врач-биофизик, руководитель Реабилитационного центра Клиники лечения зависимости ЕМС.

Автор реабилитационной программы, объединяющей собственные наработки в области генетики, нейрофизиологии и биохимии, элементы восточных практик и технологии психотерапевтических методик, применяемых в лучших реабилитационных центрах США.
Основатель московской лаборатории по генотипированию (генетический анализ, целью которого является выявление наследственных факторов риска развития патологических пристрастий, что позволяет формировать индивидуальный план реабилитации).

Записаться на консультацию к Якову Маршаку можно по телефону +7 (495) 933 66 55

Клиника лечения зависимости Европейского медицинского центра
Москва, ул. Трифоновская, д. 26,
+7 (495) 933 66 55
www.emc-freedom.ru

Информация:
Европейский Медицинский Центр – сеть многопрофильных клиник, работающая по западным стандартам и входящая в число лучших лечебных учреждений России. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждается Международным сертификатом ISO 9001:2008.

По материалам: 
Медовед.ру
нижний статья
Медицинские учереждения