боковой

верхнияя статья

Проблемы с кровообращение

Дата создания: 20 Январь 2011 года
Аватар пользователя Divna
Имя: 
Ольга Просто
Пол: 
Женский
Год рождения: 
22.01.1983

У меня летом и зимой холодные руки и ноги. Все говорят, что это очень плохо. У меня вопрос: Чем это плохо? И может ли это связанно с тем, что у меня низкий гемоглобин, а давление наоборот высокое. Это уже болезнь или только симптомы? Чем лечится, от чего. Может это особенность моего организма.

  • Месторасположение: Луганск
  • Всего ответов: 1

    Нюанс о псориазе

    Дата создания: 19 Декабрь 2010 года
    Аватар пользователя Artem
    Имя: 
    Артем
    Пол: 
    Мужской
    Год рождения: 
    1983

    Здравствуйте. Уже 5 лет борюсь с псориазом. Как мы знаем недуг этот не только не излечим, но так же на сегодняшний день медицина не знает причин его возникновения. Однако, я заметил, что появился он у меня после серии больших стресов в жизни, и особенно прогрессирует сейчас после каких бы то нибыло переживаний. Подскажите пожалуйста, стоит ли пользоваться успокоительными или антидеприссантами в такие моменты, и если да то какими. Хотелось бы более натуральными, что бы справляясь с одной болезнью, не вызывать другую. Заранее спасибо.

  • Месторасположение: Луганск
  • Всего ответов: 1

    косоглазие

    Дата создания: 11 Декабрь 2010 года
    Аватар пользователя UDAGA
    Пол: 
    Женский
    Год рождения: 
    2005

    у меня вопрос к окулисту. У моей девочки в два и восемь месяцев после высокой температуры стал косить правый глазик. К специалисту обратились сразу, но результата это не дало, следом стал косить левый глаз. Зрение на тот момент было :правый0,7 левый0,8. Мы поменяли клинику, стали проводить плановое аппаратное лечение, зрение восстановилось, сейчас на правом0,9,а на левом1,0-это без очков, в очках оба 1,0. Улучшения видно на лицо, но врачи говорят что без операции не обойтись. Вопрос-ребёнку только 5лет, зрение востановилось, левый глазик почти смотрит ровно, операция правда не избежна?

  • Месторасположение: Луганск
  • Всего ответов: 1

    Шелушаться ладони рук

    Дата создания: 11 Декабрь 2010 года
    Аватар пользователя Ruslan

    Добрый день! Недавно начали шелушиться ладони рук, кожа местами просто слазит. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть? Может быть это просто авитаминоз и следует пропить курс определенных витаминов?

  • Месторасположение: Луганск
  • Всего ответов: 0
    нижний статья
    Медицинские учереждения