боковой

верхнияя статья

Дата создания: 20 Январь 2011 года
Аватар пользователя Greend
Имя: 
Назар Степанюк
Пол: 
Мужской
Год рождения: 
1991

Добрый день.В начале декабря подскользнулся и упал на ладонь вытянутой руки.После э
того началась сильная боль,рука не сгибалась и не разгибалась дальше прямого угла.На снимке врач не увидел перелома,но гипс таки наложили.Диагноз - подозрение на перелом головки лучевой кости.
Две недели отходил с гипсом, затем лечащий врач снял его, а когда я сказал, что ощущения те же, рука не сгибается и не разгибается и при любых движениях сильно болит, отправил меня на повторный снимок и подтверждение диагноза у третьего врача. Этот снимок смотрел уже третий врач, немного нетрезвый. Сказал что кость цела, перелома нет, возможно перелом мыщелка, но вроде бы всё ок и посоветовал просто разрабатывать руку, сгибая и разгибая. В карточке написали ушиб, хотя какой бля ушиб, если я локтем не ударялся.

В общем, на данный момент при обычных движениях рука не болит, но когда появляется какая-нибудь нагрузка, например, попытка подтянуться на турнике, да или просто тяжелый пакет из магазина, во внутренней части локтя появляется острая рвущая боль, которая не прекращается пока нагрузка не пропадет.Надоела эта недосказанность и невнятность местных докторов. Скажите, что со мной и когда это пройдет и что делать, чтобы все было в норме.

  • Вопросы: Хирургия
  • Месторасположение: Киев
  • Всего ответов: 1
    Написал Инна Юрьевна 6 лет 41 неделя назад
    Аватар пользователя Инна Юрьевна

    Здравствуйте, Назар. Возможно у Вас был разрыв связок, или подвывих сустава. Попробуйте бинтовать локтевой сустав элластичным бинтом, Обязательно найдите травматолога, который сделает повторный снимок, а пока не давайте нагрузку на эту руку.

    нижний статья
    Медицинские учереждения