боковой

верхнияя статья

Латинское название: 
Suage collagen beauty drink
Форма выпуска: 

Раствор для перорального применения в полимерных флаконах по 60мл, в картонную упаковку вложено 10 флаконов.

Фармакологическое действие: 

Свейдж коллаген бьюти дринк – комплекс, содержащий гидролизат коллагена, эластин и витамины (рибофлавин и аскорбиновую кислоту). Коллаген, используемый для изготовления препарата Свейдж коллаген бьюти дринк, получают из кожи морских рыб (данный вид коллагена наиболее близок по структуре к эндогенному коллагену человека).
Свейдж коллаген бьюти дринк стимулирует синтез эндогенного коллагена, повышает содержание эластина в тканях, а также оказывает некоторое антиоксидантное и регенерирующее действие. При применении препарата Свейдж коллаген бьюти дринк отмечается повышение эластичности и упругости кожи, устранение сухости и шелушения (за счет увлажняющего эффекта), а также улучшение цвета лица и уменьшение глубины морщин.

Свейдж коллаген бьюти не содержит сахара и спирта и не вызывает привыкания.
Раствор может быть рекомендован для продолжительного применения.
В зависимости от состояния кожи эффект препарата Свейдж коллаген бьюти дринк отмечается спустя 2-3 недели после начала приема.

Показания: 

Свейдж коллаген бьюти дринк предназначен для восполнения дефицита коллагена и улучшения состояния кожи, в частности предотвращения, замедления и устранения возрастных изменений (морщин).

Способ применения: 

Свейдж коллаген бьюти дринк предназначен для перорального применения. Раствор следует принимать в неразведенном виде или разводить непосредственно перед приемом в 200мл питьевой воды или сока. Свейдж коллаген бьюти дринк рекомендуется принимать во время приема пищи. Продолжительность применения и схему приема раствора определяет врач.
Пациентам в возрасте от 27 до 30 лет, как правило, назначают прием 30мл раствора 1 раз в 2 дня.
Пациентам в возрасте от 30 до 40 лет, как правило, назначают прием 30мл раствора 1 раз в сутки.
Пациентам в возрасте от 40 до 50 лет, как правило, назначают прием 60мл раствора 1 раз в 2 дня.
Пациентам в возрасте старше 50 лет, как правило, назначают прием 60мл раствора 1 раз в сутки.
Рекомендованная продолжительность приема препарата Свейдж коллаген бьюти дринк составляет 2-3 месяца.

Противо-показания: 

Свейдж коллаген бьюти дринк не назначают пациентам с индивидуальной непереносимостью ингредиентов, входящих в состав раствора.

Побочные действия: 

Свейдж коллаген бьюти дринк, как правило, не вызывает развития нежелательных эффектов. У пациентов с индивидуальной гиперчувствительностью к компонентам раствора возможно развитие аллергических реакций.

Взаимодействие: 

Без особенностей.

Условия хранения: 

Срок годности препарата Свейдж коллаген бьюти дринк указан на упаковке.
Раствор для перорального применения следует хранить в оригинальной упаковке в помещениях с температурой, которая не превышает 25 градусов Цельсия.
Не следует замораживать раствор Свейдж коллаген бьюти дринк.

нижний статья
Медицинские учереждения