боковой

верхнияя статья

Латинское название: 
Lida
Форма выпуска: 

Упаковка этого препарата защищена голографическим методом от подделок. В одной упаковке имеется 30 капсул, каждая из которых весит 350 мг. Капсулы выполнены двухцветными: одна половина имеет салатовый цвет, а другая зеленый. Каждые шесть капсул завернуты в фольгированный блистер.

Фармакологическое действие: 

С помощью приема "Li Da" организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство тонуса.
Результатом действия препарата является подавление аппетита: человек испытывает постоянное чувство сытости. У пациентов, страдающих ожирением, снижается порог усталости, Лида повышает общую выносливость человека.

Кроме того, Лида провоцирует естественное выведение шлаков, а также снабжает организм питательными элементами.
Препарат не провоцирует реактивность желудочно-кишечного тракта, отсутствует рецидив набора веса после прекращения процедур приема. Лида не является слабительным, не вызывает зависимость, при употреблении не наблюдаются запоры.
Эффект приема препарата – потеря 4-6 кг за один месяц.

Показания: 

Капсулы "Li Da" назначают при избыточной массе тела, отечности, плохом обмене веществ. Препарат уместен для очищения организма от шлаков, для повышения общей выносливости, при преодолении последствий переедания, для стабилизации в печени жирового обмена, а также для снижения подкожного слоя жира.

Способ применения: 

Существует стандартный курс приема данного препарата, согласно которому одну упаковку следует расходовать в месяц. В день следует принимать внутрь одну капсулу, лучше всего это делать за полчаса до завтрака, или после него. Капсулу следует запивать одним стаканом теплой воды. Курс приема лекарства можно продлить при необходимости до двух месяцев. При достижении нужного эффекта можно продолжить прием препарата для поддержания результата, но уже в другой дозировке: 2 капсулы в неделю. Необходима консультация с врачом при принятии решения о приеме препарата Лида.

Противо-показания: 

Данный препарат не рекомендован лицам, которые перенесли инсульт или страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. Также Лида не рекомендована к употреблению лицами старше 65 лет или же младше 16 лет.
Людям, имеющим гастрит или другие заболевания желудка от приема "Li Da" следует отказаться.
Внимание! Категорически запрещено принимать данные капсулы беременным женщинам, а также женщинам, кормящим грудью. Также нужно принять к сведению, что алкогольные напитки нейтрализуют действие капсул.

Побочные действия: 

При приеме капсул Лида не исключена возможность появления аллергических реакций.

Взаимодействие: 

Эффективность действия капсул можно увеличивать, употребляя параллельно с ними кофейные бобы. Если бобы достать проблематично, то совместно с капсулами рекомендуют принимать зеленый чай.

Условия хранения: 

Препарат нужно хранить при комнатной температуре в сухом, недоступном для ребенка, неосвещенном месте. Срок годности препарата составляет 2 года. Из аптек "Li Da" отпускают без рецептов врача.

нижний статья
Медицинские учереждения