боковой

верхнияя статья

Латинское название: 
Nailexpert
Форма выпуска: 

Средство Нейлэксперт в тубах с аппликаторами по 4 мл, в пачке 1 туба с аппликатором и аннотация.

Фармакологическое действие: 

Нейлэксперт – средство, предназначенное для ухода за ногтевой пластиной (для предупреждения развития и лечения грибковых заболеваний ногтя). Нейлэксперт эффективен при поражениях ногтей грибковой этиологии различной степени тяжести (в том числе при легкой и умеренно тяжелой форме онихомикоза).
Профилактика грибковых заболеваний является актуальной для лиц группы риска, в частности лиц, которые посещают сауны, бассейны, спортивные площадки и общественные душевые. Нейлэксперт обеспечивает защиту от грибка и рекомендуется взрослым пациентам.

Высокая эффективность средства Нейлэксперт достигается за счёт инновационной технологии и двойного действия:
1. Создания специфической пленки на поверхности ногтя, которая создаёт условия, неблагоприятные для развития инфекции, а также защищает непораженные ногтевые пластины от инфекционных агентов;
2. Стимуляции регенерации тканей ногтя – за счёт компонентов средства Нейлэксперт, которые увлажняют и питают, отмечается ускорение репаративных процессов в ногтевой пластине и ускорение отрастания здорового ногтя.
Нейлэксперт содержит силиконовые масла и уникальный комплекс DS12 ComplexTM, которые создают липофильную (гидрофобную) пленку, предупреждающую заражение ногтевой пластины. При уже существующем онихомикозе пленка блокирует доступ грибков к питательным веществам и кислороду, что приводит к гибели и/или замедлению роста грибка.
Пантенол в составе средства стимулирует регенеративные процессы в ногтевой пластине.
В ходе четырехнедельного исследования средства Нейлэксперт у пациентов отмечалось улучшение состояния ногтевой пластины (повышение гладкости, уменьшение ломкости и сухости пластины), повышение мягкости ногтевой пластины и облегчение ухода (стрижки, шлифовки), уменьшение дискомфортных ощущений (зуда).

Показания: 

Нейлэксперт рекомендуют для лечения онихомикозов различной этиологии, в том числе грибковых поражений ногтевой пластины, ассоциированных с дерматофитами и плесневыми грибками.
Средство Нейлэксперт используют для профилактики грибковых поражений ногтей при высоком риске развития таковых.

Способ применения: 

Средство Нейлэксперт наносят на ногтевые пластины. Перед нанесением средства необходимо убедится, что ноготь острижен и очищен от покрытий (лаков, гелей), а также от жиров, пыли, грязи и средств для снятия лака.
До нанесения следует очистить кожу и ногти на руках и/или ногах, используя мягкое моющее средство и тщательно высушить обрабатываемую поверхность.
Нанесение средства Нейлэксперт:
1. Встряхните флакон;
2. Снимите защитную крышку;
3. Нанесите достаточное количество средства, дозируя его с помощью аппликатора, на ногти;
4. Дождитесь, пока средство высохнет;
5. Обработайте ногтевую пластину средством ещё раз;
6. Не используйте на обработанных ногтях другие средства.
Нейлэксперт следует наносить, следуя рекомендациям, дважды в сутки.
Применяют Нейлэксперт до полного отрастания здоровой ногтевой пластины или до окончания средства в упаковке. Средняя длительность применения средства составляет 4-12 недель. Обычно положительная динамика наблюдается, начиная с 4 недели применения средства Нейлэксперт.

Противо-показания: 

Нейлэксперт не применяют:
- у детей младше 18 лет;
- при наличии открытых ран в местах, подлежащих обработке;
- при повреждениях упаковки средства Нейлэксперт или истечении срока годности средства;

Побочные действия: 

При применении средства Нейлэксперт не отмечалось развития каких-либо специфических побочных эффектов.
Если в ходе применения средства пациент отмечает развитие побочных эффектов – необходимо проконсультироваться с врачом.

Взаимодействие: 

На ногтевые пластины, обработанные средством Нейлэксперт, не следует наносить другие лекарственные препараты и косметические средства.

Условия хранения: 

- Вдали от детей;
- при поддерживаемой температуре не более 25 градусов Цельсия;
- в местах, неподверженных действию прямых солнечных лучей.
Срок годности указан на упаковке.

нижний статья
Медицинские учереждения