боковой

верхнияя статья

Производитель: 

MicroPharm, Югославия

Форма выпуска: 

Прозрачная жидкость мягкого специфического вкуса и запаха. Раствор, содержащий особым способом получаемый экстракт почек тополя (Populus Nigra), произрастающего в экологически чистых районах. Экстракт представляет собой смесь высокомолекулярных органических веществ в оптимальной дозе.

Фармакологическое действие: 

Обладает направленным действием на центры, управляющие нормальным функционированием предстательной железы, а также рядом других целебных свойств.

Показания: 

Профилактика, лечение аденомы предстательной железы, некоторых нарушений регулярности работы толстого кишечника и половой функции.

Способ применения: 

Раствор принимается по 40 мл внутрь, после еды. Воздержаться от приема пищи и жидкости в течение часа. В начальных стадиях заболевания для полного излечения достаточно принимать Аденол Форте от 2 до 3 месяцев, в более сложных случаях - от 3 до 4 месяцев. Периодичность зависит от возраста: до 50 лет - 1 раз в 6 дней; от 50 до 60 лет - 1 раз в 7 дней; от 60 до 70 лет - 1 раз в 8 - 9 дней; старше 70 лет - 1 раз в 10 дней; для профилактики - 1 раз в 10 дней.

Противо-показания: 

Нет.

Побочные действия: 

В рекомендуемых дозах побочных эффектов не оказывает.

Взаимодействие: 

Информация не представлена.

нижний статья
Медицинские учереждения