боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Лечива, Чешская республика

Форма выпуска: 

Активное вещество: Троксерутин 300 мг на 1 желатиновую капсулу. Вспомогательные вещества: Макроголь, Стеарат магния.

Фармакологическое действие: 

Троксерутин относится к группе биофлавоноидов. Он понижает проницаемость капиллярных сосудов, уменьшает хрупкость сосудов, улучшает кровообращение и питание тканей конечностей. Облегчает боли, чувство тяжести и усталости в ногах, уменьшает боли при судорогах в икре ноги, жжении, действует на отеки.

Показания: 

Троксерутин применяют при хронических венозных заболеваниях для облегчения затруднений, как например, отеков, болей, зуда и судорог в ногах, для быстрейшего залечивания язвы голени и геморроя.

Способ применения: 

В начале лечения назначают 1 желатиновую капсулу 2 раза в сутки. После облечения затруднений - 1 желатиновую капсулу в сутки. Желатиновые капсулы следует проглатывать не раскусывая, лучше всего во время еды. Лечебный курс следует продолжать не менее 24 недель.

Противо-показания: 

При введении Троксерутина Лечива не были установлены какие-либо ограничения. Во время беременности следует посоветоваться с врачом.

Побочные действия: 

Во время лечения препаратом изредка могут возникнуть затруднения в желудочно-кишечном тракте, головные боли или аллергичные реакции кожи. Эти признаки, как правило, исчезают после прекращения лечения

нижний статья
Медицинские учереждения