боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Dolorgiet Pharmaceuticals, Германия

Форма выпуска: 

В 100г содержиться ибупрофена 5 г.

Фармакологическое действие: 

Для наружного лечения болей ревматического и неревматического характера на уровне двигательной системы организма. Обезболивающее, противоспалительное действие.

Показания: 

Наружное или поддерживающее лечение при мышечном ревматизме, болезненных дегенеративных состояниях суставов (артроз), воспалительных дегенеративных состояниях суставов, воспалительных ревматических явлениях на суставах и позвоночном столбе, при припухлости и воспалении мягких тканей по соседству с суставами, прискованности в области плеча, миалгиях. люмбаго, спортивных травмах, растяжении.

Способ применения: 

Нанести на кожу и мягко втирать, если врач не прописывает по-другому, 3- 4 раза в день, при необходимости чаще применять широко накладывая полоску крема (4 - 10 см) на кожу и втирать. В большинстве случаев достаточно применять на протяжении 2 - 3 недель.

Противо-показания: 

Гиперчувствительность. Не следует применять на открытые раны или слизистые оболочки. Не применять для терапии детей младше 14 лет.

Побочные действия: 

Редко покраснение кожи. При использовании окклюзивной повязки, через несколько минут применения могут временно появляться ощущения пощипывания или жжения на месте применения препарата.

Взаимодействие: 

Неизвестно о взаимодействии с другими лекарственными препаратами.

нижний статья
Медицинские учереждения