боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Алфарм, Россия

Форма выпуска: 

"интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2 не менее 500000 МЕ, комплексный иммуноглобулиновый препарат сухой (КПИ) 60 мг вспомогательные вещества: жир; парафин; эмульгатор Т-2 "

Фармакологическое действие: 

Антихламидийное, антибактериальное, противовирусное, противовоспалительное, иммуномодулирующее

Показания: 

"Урогенитальный хламидиоз (лечение) у женщин (в т.ч. с проявлениями дисбактериоза влагалища, вульвовагинита, цервицита шейки матки, эрозии шейки матки) на фоне общепринятой антибиотикотерапии .Неспецифические воспалительные заболевания, герпес, вирусные (ретровирусные) и бактериальные (сальмонеллез, дизентерия, колли-инфекция) кишечные инфекции у взрослых и детей; частые воспалительные заболевания респираторного тракта, рецидивирующий бронхит, пневмония; дисбактериоз влагалища и кишечника различного происхождения; вирусные гепатиты B, C и А у детей; при подготовке к плановым гинекологическим и другим операциям (для профилактики инфекционных осложнений.)"

Способ применения: 

"Ректально, интравагинально (до контакта с задним сводом влагалища и шейкой матки). По 1-2 супп. (в зависимости от выраженности заболевания), 2 раза в день. Курс лечения составляет, в среднем, 10 дней; при наличии эрозии шейки матки применение продолжают д"

Противо-показания: 

Не установлено.

Побочные действия: 

Не зарегистрировано.

нижний статья
Медицинские учереждения