боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Тева

Форма выпуска: 

Каждая мягкая желатиновая капсула содержит:

Показания: 

Применяется при почечной остеодистрофии, а также при рахите, остеомалярции, остеопорозе и у больных с повышенной или пониженной активностью паращитовидных желез, при которых Альфа Д3 - Тева способствует поддержанию нормального содержания кальция в организме.

Способ применения: 

Альфа Д3 - Тева принимают строго в соответствии с рекомендациями лечащего врача, поскольку доза подбирается индивидуально в соответствии с потребностями каждого больного.

Противо-показания: 

Альфакальцидол не рекомендуется назначать, если уровень кальция, фосфатов ( кроме заболеваний, сопрвождающихся нарушением функции паращитовидных желез) или магния в крови выше нормы, а также в случаях непереносимости витамина Д.

Побочные действия: 

Терапия альфакальцидолом может вызвать побочные эффекты у некоторыхбольных, но из можно преодолеть подбором дозы препарата. В большинстве случаев, побочные эффекты относятся не к самому препарату, а к изменению уровня кальция в организме, который регулируется увеличением или снижением дозы.

Взаимодействие: 

В случае, если вы принимаете какие-либо из нижеперечисленных препаратов, сообщите об этом вашему врачу: препараты наперстянки, противоэпилептические средства, барбитураты, жидкий парафин, касторовое масло, холестирамин, колестипол, сукральфат, антациды, содержащие аллюминий, антациды или слабительные, содержащие магний, препараты, содержащие кальций, мочегонные, препараты, содержащие витамин Д.

нижний статья
Медицинские учереждения