боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Польфа, Польша

Форма выпуска: 

1 капсула содержит 0,4 г Piracetamum.

Фармакологическое действие: 

Препарат избирательно воздействует на конечный мозг, улучшая ассоциативные функции. Он ровышает энергетический обмен клеток головного мозга, развивая их потенциальные нейрофизиологические возможности, особенно при их недостаточности. Ноотропил практически нетоксичен, он не обладает возбуждающими, ни успокаивающими свойствами и не влияет на нейровегетативные функции.

Показания: 

Инволюционные синдромы, связанные с возрастом: ухудшение памяти, трудность запоминания и воспоминания, анестетические синдромы, адаптационные трудности, нарушение моторики. Препарат не проявляет действия при стабильных изменениях отупления, ни при состояниях предстарческого отупения в ходе болезней Пика и Альцгеймера. Мозговые удары и недостаточность мозгового кровообращения, острые состояния ишемии или даже мозговые кровотечения, хронические последствия этих состояний, склероз головного мозга,гемиплегия. Хронический алкоголизм и привыкание к медикаментам, посттравматические синдромы с травмой черепа, тяжелое помрачнение или кома травматического или токсического происхождения, педиатрическое лечение - препарат облегчает контакт с ребенком, повышает способность к учебе и к контакту с ровестниками, улучшает результаты учебы в школе.

Способ применения: 

Взрослые перорально 2 капсулы 3 раза в сутки. При достижении желаемого результата дозу постепенно снижают до 1 капсулы 3 раза в сутки. Дети от 30 до 50 мг/кг в сутки. Улучшение наступает с третьей недели лечения.

Противо-показания: 

До настоящего времени не были выявлены.

Побочные действия: 

Не указаны.

Взаимодействие: 

Не указано.

нижний статья
Медицинские учереждения