боковой

верхнияя статья

Латинское название: 
Quadevitum
Производитель: 

АЙ-СИ-ЭН Октябрь, Санкт-Петербург

Форма выпуска: 

1 таблетка содержит:

Фармакологическое действие: 

Препарат способствует нормализации измененных биохимических процессов и благоприятно воздействует на обмен веществ (витаминный, углеводный, жиролипидный, водно-электролитный), ослабляет побочные эффекты лекарственных препаратов, стимулирует процессы репаративной регенерации, ускоряет заживление послеоперационных ран.

Показания: 

Препарат применяют в качестве профилактического и лечебного средства преимущественно пожилого и старческого возраста при состяниях, связанных с пониженной обеспеченностью организма витаминами(гиповитаминоз и авитаминоз). В комплексном лечении атеросклероза, недостаточности мозгового кровообращения, сердечно-сосудистой недостаточности. Для усиления функциональной активности печени и почек. При артериосклеротической хориоретинальной дистрофии макулярной области. Для стимуляции заживления ран. Препарат также назначают для уменьшения токсичности и ослабления побочных эыыектов нейротропных, химиотерапевтических и др.

Способ применения: 

Принимают внутрь после еды. с профилактической целью препарат назначают по 1 таблетке 3 раза в день, с лечебной целью по 2 таблетке 3-4 раза в день Курс лечения 3-4 недели. повторные курсы после 3-х месячного перерыва.

Противо-показания: 

Не описаны.

Побочные действия: 

Не отмечены.

Взаимодействие: 

Не выявлены.

Условия хранения: 

В сухом, защищенном от света месте.

нижний статья
Медицинские учереждения