боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Jenapharm GmbH & Co.KG, Германия

Форма выпуска: 

1 таблетка содержит: сухого экстракта из плодов конского каштана 250.0 мг содержащего 112-153 мг нативного экстракта ( соотношение высушенного растения к препарату из растительного вещества 1:0, 25-0.35 ), соответственно 20 мг тритерпеновых гликозидов в пересчете на безводный эсцин.

Показания: 

Назначают препарат при симптомах хронической венозной недостаточности ( недостаточности функций или деятельности вен ) различного генеза, как. водянка тканей ( отеки ), судороги икроножных мышц, зуд, а также боль и ощущения тяжести в ногах, варикозное расширение вен, хронический застой обратного тока ( рефлюкса ) в нижних конечностях, а как следствие, трофические изменения от глубокого тромбоза. например. язвы голени, припухание мягких тканей после операций и травмирований.

Способ применения: 

3 раза в день принимают по 1 таблетке с оболочкой препарата Эскузан 20 после еды, запивая жидкостью. При необходимости дозу можно увеличить, принимая три раза в день по 2 таблетки с оболочкой. Эскузан 20 можно без опасений принимать длительное время. В случае если жалобы не стихают, надо с врачом прокунсультироваться по поводу продолжения курса лечения.

нижний статья
Медицинские учереждения