боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Dietpharma GmbH и Fidifarm, Германия

Форма выпуска: 

1 капсула содержит: чесночного масла - 350 мг, лецитина - 100 мг, витамина Е - 50 мг.

Фармакологическое действие: 

"укрепляет память и способность сосредоточения, повышает настроение; способствует улучшению мозгового кровообращения, предупреждает преждевременное развитие склероза кровеносных сосудов мозга и питает усталый мозг."

Показания: 

"Профилактика гиперхолестеринемии и атеросклероза сосудов головного мозга. Профилактика расстройств памяти и способности сосредоточения, головокружения, повышенной возбудимости, плохого настроения и др. нарушений вследствие атеросклеротических изменений мозговых сосудов; недостаточность мозгового кровообращения."

Способ применения: 

Антисклерин следует принимать регулярно в течение продолжительного времени. Первые 10 дней нужно принимать большую дозу антисклерина, т.е. по 2 капсулы утром и 2 вечером, чтобы пополнить запасы организма витамином Е и холином, и чтобы чесночное масло уравновесило состояние крови, кровообращения и кровеносных сосудов После этого достаточно принимать по 1 капсуле утром и 1 вечером в течение длительного периода времени. Одна упаковка рассчитана на 15 дней - для дополнения пищи Антисклерин капсулами

нижний статья
Медицинские учереждения