боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Sagmel, Inc., США

Форма выпуска: 

Активный ингредиент: Миконазола нитрат (100 мг в каждом суппозитории). Неактивные ингредиенты: основа из гидрогенизированного растительного масла.

Фармакологическое действие: 

Миконазола нитрат обладает выраженным противогрибковым действием в отношении грибков рода Candida в частности, C.albicans. А так же in vitro проявляет выраженную антибактериальную активность на грам-положительную микрофлору. Небольшое количество вводимого во влагалище миконазола всасывается, попадая в системный кровоток

Показания: 

Местное лечение вульвовагинаольных кандидозов, вызванных дрожжевыми грибками рода Candida (C. albicans). Эффективен для лечения небеременных, в том числе принимающих оральные контрацептивы, и беременных женщин.

Противо-показания: 

Гиперчувствительность к ингредиентам препарата. Особые указания: при возникновении аллергических проявлений или выраженного раздражения от применения препарата - лечение прекратить. Неподдающийся лечению кандидоз может быть симптомом нераспознанного диабе

Побочные действия: 

Встречаются очень редка и проявляются временным усилением отечности, зуда и чувства жжения в области вульвы и влагалища.

нижний статья
Медицинские учереждения