боковой

верхнияя статья

Латинское название: 
Troxevasin
Производитель: 

TroyaPharm, Болгария

Форма выпуска: 

1 капсула содержит Troxevasin 300 мг.

Фармакологическое действие: 

Троксевазин оказывает воздействие на капилляры, повышая их устойчивость и уменьшая пропускливость стенок венозных кровеносных сосудов. Препарат обладает противовоспалительным действием. Благодаря этим фармакологическим качествам, Троксевазин устраняет отеки, боли, трофические расстройства и различные патологические явления, связанные с венозной недостаточностью. Оказывая это воздействие на стенки сосудов, функция которых постоянно изменяется при развитии варикозных вен, Троксевазин эффективно используется при лечении хронической венозной недостаточности и ее осложнений.

Показания: 

Варикозные состояния, боли и отеки при доказанных варикозных венах, варикозис и геморрой при беременности, осложнения варикозного синдрома, поверхностный тромбофлебит, послефлебитные состояния, трофические расстройства, варикозные язвы и варикозный дерматит. В качестве вспомогательного средства - при склеротерапии и оперативном устранении варикозных вен, геммороидов и их осложнений.

Способ применения: 

Принимать на ночь, перед сном и утром после сна, при появлении парестезии - бесчувственности ног и при ночных тонических судорогах. Для начального лечения применяют по 2 капсулы в сутки. Для поддерживающей терапии - по 1 капсуле в течение 2 - 4 недель. Капсулы принимают во время еды. Клинический опыт показывает, что для достижения желаемого эффекта необходимо применение доз, превышающих 600 мг в сутки.

Противо-показания: 

Гиперчувствительность к препарату.

Побочные действия: 

Аллергические реакции.

Взаимодействие: 

Информация не представлена.

Условия хранения: 

В сухих складских помещениях, в защищенном от света месте, при температуре от 15 до 25°С.
Срок годности - 5 (пять) лет со дня производства.

Условия отпуска из аптек - капсулы - по рецепту врача. Гель отпускается без рецепта.

нижний статья
Медицинские учереждения