боковой

верхнияя статья

Производитель: 

Гриндекс, Латвия

Форма выпуска: 

1 капсула содержит 250 мг милдроната, вспомогательные вещества: крахмал, аэросил, кальция стеарат

Фармакологическое действие: 

"Милдронат - аналог гамма-бутиробетаина, предшественника карнитина. Препарат повышает работоспособность, уменьшает симптомы психического и физического перенапряжения; обладает кардиопротекторным и регулирующим систему клеточного иммунитета действием; устраняет функциональные нарушения соматической и вегетативной нервной системы у больных - алкоголиков в период синдрома абстиненции; эффективен в случае патологии и дистрофии сосудистой системы глазного дна; осуществляет распределение объемного мозгового кровотока в пользу очагов ишемии мозга."

Показания: 

"Пониженная работоспособность; физическое перенапряжение, в том числе у спортсменов; ишемическая болезнь сердца (стенокардия, инфаркт миокарда, хроническая сердечная недостаточность и кардиальгия на фоне дисгормрнальной дистрофии миокарда); инфекционно-аллергическая бронхиальная астма и хронический необструктивный бронхит (как иммуномодулятор в комбинированной терапии); синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма); острые нарушения кровообращения в сетчатке; острые и хронические нарушения кровоснабжения мозга (мозговые инсульты и хроническая недостаточность мозгового кровообращения)."

Способ применения: 

1. Умственные и физические перегрузки, в том числе у спортсменов. Взрослым по 0,25 г внутрь четыре раза в день. Курс лечения - 10-14 дней. При необходимости лечение повторяют через 2-3 недели. Спортсменам по 0,5 - 1,0 г внутрь два раза в день перед тренир

Противо-показания: 

Органическое повреждение центральной нервной системы.

нижний статья
Медицинские учереждения